Лапшерезка Kamille 180mm — поможет Вам быстро сделать вкусную домашнюю лапшу или легко раскатать тесто для других известных блюд. Стильный дизайн станет прекрасным дополнением в вашу кухню
Тип: тестораскатка-лапшерезка.
Комплектация: валик для раскатки теста, валики для нарезки теста, ручка, струбцина для крепления к столу.
Материал: нержавеющая сталь, пластик, силикон в виде антискользящих накладок.
Размеры: 20*15*24см.
Способ установки: настольная.
Привод: механический, ручной.
Количество раскатываемых валов: 2.
Количество режущих валов: 4. Ширина вала: 17,5см.
Регулировка толщины пласта: есть.
Толщина раскатываемого пласта: 0,5-2,5мм.
Ширина нарезки лапши: 0,2мм, 0,8мм.
Полировка металла: зеркальная.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет.
Упаковка: картонная коробка 24,5*15,5*20см.
Особенности:
- очень проста и удобна в использовании
- занимает мало места
- легко чистится
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Ручной |
| Количество валов | 2 пары |
| Ширина вала | 17.5 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.5 мм |
| Максимальная толщина пласта | 2.5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная ширина лапши | 0.2 мм |
| Максимальная ширина лапши | 0.8 мм |
- Цена: 824 ₴







