Цвет- Серый!!!
хлебница, которая прекрасно впишется в Ваш кухонный интерьер
Материал:
- бамбуковая крышка
- основание хлебницы - нержавеющая сталь
Размер, см: 33*21*12
Цвет: серый,.
Особенности:
- прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- современный эстетичный дизайн
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- проста и удобна в использовании
- не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Уход:
- перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно протереть изделие
- не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 21 см |
| Материал крышки | Бамбук |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴





