Миксер тестомес Medion 95300 Ambiano (600 Вт, 6 скоростей, 3 насадки)
Этот миксер от надежного немецкого производителя MEDION создан для того, чтобы справляться с максимально сложными задачами. Чаша из нержавеющей стали объемом в целых 3,8 литра позволит поместить объем ингредиентов на много больше, чем в обычных моделях миксеров. Мощность в 600 Вт является его большим достоинством, она отвечает за скорость работы и интенсивность взбивания продуктов и замешивания теста, а также за длительность работы без остановок.
Стоит отдельно отметить наличие универсальной насадки для смешивания. Планетарное вращение позволяет получить оптимальный результат. Также миксер может похвастаться наличием антиразбрызгивателя, это очень важный элемент, который предотвращает разбрызгивание продукта. Прочный корпус, эргономичный дизайн, простое управление и повышенная функциональность – Medion 95300 Ambiano .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 3.8 л |
| Загрузка теста | 3 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
- Цена: 3 301 ₴







