-32%

Ломтерезка (слайсер) металлический Ardesto SDK-200S
3 400 ₴
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDK-200S
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сфера применения: Для дома
Тип ножа: Волнообразный
Мощность: 150 Вт
Диаметр лезвия: 190 мм
Максимальная толщина ломтиков: 15 мм
Материал корпуса: Металл
Особенности:
Держатель с защитой для пальцев,
Поддон для нарезки
Дополнительно: Количество режимов: 1
Материал лезвия: нержавеющая сталь
Регулировка толщины нарезки: от 1 до 15 мм
Управление: механическое
Длина кабеля: 115 см
Вес: 4 кг
Габариты: 26х45х22 см
Тип ножа: Волнообразный
Мощность: 150 Вт
Диаметр лезвия: 190 мм
Максимальная толщина ломтиков: 15 мм
Материал корпуса: Металл
Особенности:
Держатель с защитой для пальцев,
Поддон для нарезки
Дополнительно: Количество режимов: 1
Материал лезвия: нержавеющая сталь
Регулировка толщины нарезки: от 1 до 15 мм
Управление: механическое
Длина кабеля: 115 см
Вес: 4 кг
Габариты: 26х45х22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | ступенчатый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Затачивающее устройство | Нет |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная горизонтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 4 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴








