
Микроволновая печь( большая 23 литра) Ardesto GO-E923W
3 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO-E923W
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Ardesto GO-E923W
Удобное электронное управлениеДля открытия есть клавиша, а для регулирования мощности, времени и выбора программ приготовления предусмотрена панель с кнопками.
Легкие блюда в несколько этаповМодель GO-E923W подойдет для размораживания и разогрева уже готовой еды и напитков, а также приготовления различных блюд, например, овощей, картофеля, пасты, мяса и круп. Микроволновая печь поддерживает быстрое размораживание, экспресс и последовательное приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные, Тактовые |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Гриль | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Дверца | Навесная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.1 мм |
| Ширина | 48.3 мм |
| Глубина | 35.4 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴




