
Планетарный миксер тестомес Ardesto KSTM-8043
3 811 ₴
- Готово к отправке
- Код: KSTM-8043
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планетарный миксер для взбивания большого количества ингредиентов и быстрого замеса теста. В комплект поставки входит чаша с крышкой, а также насадки трех типов.
Тип Планетарный миксер Мощность, Вт 800 Количество режимов 6 управление Механическое Материал корпуса пластик, металл цвет Шампань Количество насадок Один венчик, одна А-образная насадка, одна насадка для замешивания Материал насадок Нержавеющая сталь Защита от перегрева Размеры (ШхВхГ), см 36x30x21 Вес, кг 4.25 Питание, В 220 Длина провода, см 105Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 4 л |
| Загрузка теста | 2 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
Информация для заказа
- Цена: 3 811 ₴





