
Хлебница (38,5*25,5*18,5 см) из нержавеющей стали с откидной черной крышкой Kamille KM 1114
1 442 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-1114
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Хлебница из нержавеющей стали с откидной черной крышкой Kamille KM 1114
Характеристики:
-
Форма: прямоугольная.
-
Материал основы: нержавеющая сталь.
-
Материал крышки: нержавеющая сталь.
-
Тип крышки: откидная.
-
Размеры: 38,5*25,5*18,5 см.
-
Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет.
-
Упаковка: цветная картонная коробка 39*26*19 см.
Преимущества:
-
прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
-
современный эстетичный дизайн
-
отличается высокой прочностью и долговечностью
-
проста и удобна в использовании
-
не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Хлебница |
| Ширина | 39 см |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25.5 см |
| Производитель | Kamille |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 19 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 442 ₴





