
Френч-пресс Kork 800 мл Krauff 26-293-003
757 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26-293-003
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специально разработанный поршень-плунжер благодаря особенностям конструкции создает идеальные условия для заваривания чая/кофе и делает невозможным проникновение заварки в напиток.Стекло подвергнуто специальной термохимической обработке, благодаря чему приобрело гипоаллергенные свойства. ВНИМАНИЕ! Перед применением необходимо постепенно обдавать колбу горячей водой, во избежание повреждений стекла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krauff |
| Страна производитель | Германия |
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Материал | Стекло |
| Объем | 800 мл |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Ситечко | Есть |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Глубина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴


