-30%

Гусятница с грилем 34X24X13.5СМ Ringel Zitrone RG-2108-34
3 196 ₴
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: RG-2108-34
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гусятница с грилем 34X24X13.5СМ Ringel Zitrone RG-2108-34
Характеристика:
Форма: прямоугольная
Размер: 34x24x13.5 см (3+6 л)
Материал: утолщенный литой алюминий
Крышка в комплекте: Да
Антипригарное покрытие: Да
Благодаря двум отдельным функциональным частям, форма может выполнять функции ростера, формы для запекания и тушения, сковороды гриль и гусятницы. Причём, каждая из частей имеет индукционный антидеформационный диск, поэтому может использоваться по отдельности
В комплекте идёт подарок - две силиконовые прихватки в форме бабочки с магнитным держателем.
Подходит для всех видов плит, включая индукционные
Можно мыть в посудомоечной машине
Можно использовать в духовом шкафу
Подходит для всех видов плит, включая индукционные
Производитель: Ringel.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 9 л |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота без крышки | 13.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴









