Хлебница с крышкой 40х23х13 см Main Ringel RG-5118/b черная. Бамбуковая хлебница - прекрасный вариант для сохранения свежести хлебобулочных изделий. Корпус хлебницы изготовлен из бамбукового волокна (65%), кукурузного волокна (15%) и меламина (20%). Благодаря такому составу удалось получить хорошую воздухопроницаемость и отведение влаги. Бамбук и меламин добавил прочность и защиту от воды. Крышка плотно закрывает хлебницу и может быть использована в качестве разделочной доски для нарезки хлеба.
Материал: бамбук
Размер: 40х23х13 см
Цвет: черный
В комплект входит: хлебница + крышка
В бамбуковой хлебнице серии MAIN от RINGEL созданы все условия для того, чтобы в ней хлеб не покрывался плесенью. Она легко очищается от крошек. Допустимо протирание влажной губкой. Нельзя мыть в посудомоечной машине и с помощью абразивных веществ, которые могут поцарапать поверхность.
Материал: бамбук
Размер: 40х23х13 см
Цвет: черный
В комплект входит: хлебница + крышка
В бамбуковой хлебнице серии MAIN от RINGEL созданы все условия для того, чтобы в ней хлеб не покрывался плесенью. Она легко очищается от крошек. Допустимо протирание влажной губкой. Нельзя мыть в посудомоечной машине и с помощью абразивных веществ, которые могут поцарапать поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 13 см |
| Длина | 40 см |
| Материал крышки | Бамбук |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴






