Сковорода гриль Funktionell съемная ручка 28х28 см Krauff 25-287-003
| Размер | 28х28 см |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Толщина дна | 4,5 мм |
| корпус | литой алюминий |
| ручка | бакелит |
ДОСТОИНСТВА СКОВОРОДЫ FUNKTIONELL 28х28 СМ KRAUFF 25-287-003:
- Внутреннее антипригарное покрытие Greblon C3;
- Внешнее жаропрочное покрытие;
- Благодаря своим особенностям производства посуда из литого алюминия имеет более толстые стенки и дно, которые равномерно нагреваются и также равномерно распределяют тепло, что положительно влияет на качество приготовляемой пищи и её вкусовые свойства;
- Сковорода устойчива к деформациям, она массивна и достаточно тяжелая;
- Ручка с soft-touch покрытием.
- Посуду Krauff можно использовать на всех видах кухонных плит, в том числе и индукционных.
- Перед началом эксплуатации сковороду нужно промыть в теплой воде с моющим средством
- Подходит для всех типов кухонных плит, в том числе индукционных.
Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krauff |
| Страна производитель | Германия |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 863 ₴


