Форма: прямоугольная.
Материал основы: нержавеющая сталь.
Материал крышки: бамбук.
Цвет: черный/дерево.
Тип крышки: откидная на магните.
Размеры: 35.5*21.5*19.5 см.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет.
Упаковка: цветная картонная коробка: 37,8*22,6*20,2 см.
- прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- современный эстетичный дизайн
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- проста и удобна в использовании
- не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 20 см |
| Длина | 22 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 545 ₴






