Материал:
- нержавеющая сталь
- бамбук
Тип: Хлебница
Размер: 35,8*21,5*19,5
Цвет: белый
Хлебница легка в обслуживании, легко моется.
Прочная и устойчивая к повреждениям.
Отсутствие токсичных компонентов.
Сохраняет свежесть хлеба в течении длительного времени
Особенности:
- прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- современный эстетичный дизайн
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- проста и удобна в использовании
- не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Хлебница |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 20 см |
| Длина | 22 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крышки | Съемная |
Информация для заказа
- Цена: 1 802 ₴









