Материал:
- мрамор
Дополнительные характеристики:
- диаметр ступки: 14 см
- высота ступки: 8 см
- диаметр пестика: 4 см
- высота пестика: 12 см
- цвет: черный
Преимущества:
- изготовлено из прочного долговечного материала
- имеет стильный красивый дизайн
- ступка удобна в эксплуатации
- эргономичная форма
- легко очищается
Рекомендации по использованию:
- Положите приправы, чеснок, орехи и семена в ступку и измельчите их пестиком, чтобы сделать ароматные домашние приправы
- сразу после использования рекомендуется вымыть ступку с пестиком неабразивным чистящим/ моющим средством и вытереть насухо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krauff |
| Материал | Мрамор |
| Диаметр | 14 мм |
| Высота | 8 мм |
| Длина пестика/толкушки | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴


