Как известно, «Хлеб всему голова» и уважительно относиться к нему с уважением всегда, в том числе, это касается и места его непосредственного хранения. Чтобы продлить срок хлебной жизни, кто-то использует полиэтиленовые пакеты, кто- ящички шкафов, встречаются даже любители хранить хлеб в холодильнике или развешивать в пакетах по дверным ручкам. Но самый надежный и проверенный способ хранения хлеба - это красивая и качественная. которая прекрасно впишется в Ваш кухонный интерьер
материал:
- бамбуковая основа
- крышка и задняя стенка из пластика
Размер, см: 38.5 * 26.5 * 20
Цвет: черный мрамор, белый мрамор, серый мрамор
особенности:
- прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- современный эстетичный дизайн
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- простая и удобная в использовании
- не пригодна для мытья в посудомоечной машине
уход:
- Перед использованием необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно протереть изделие
- не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Белый |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 26 см |
| Длина | 20 см |
| Материал крышки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴



