Материал:
- бамбуковая основа
- крышка и задняя стенка из пластика
Размер, см: 36.5х26.5х19
Цвет: салатовый, черный
Особенности:
- прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- современный эстетичный дизайн
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- проста и удобна в использовании
- не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Уход:
- перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно протереть изделие
- не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Черный |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 26 см |
| Длина | 19 см |
| Материал крышки | Акрил |
Информация для заказа
- Цена: 1 133 ₴






