Мощность: 800 Вт; Тип: мешковой; Объем пылесборника: 5 л; Комплектация: телескопическая хромированная трубка, насадки пол/ковер/щель, шнур 4,5 м; Фильтр: HEPA, синтетическая губка; Опции: поворот шланга на 360 градусов, регулятор мощности; Размер изделия: 24,5х34х49 см; Цвет: красный и зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Объем пылесборника | 5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
Информация для заказа
- Цена: 3 909 ₴






