кастрюля
Материал кастрюли алюминий
Внутреннее антипригарное покрытие есть
Диаметр/длина 20см
Материал ручек
металл
Высота стенок 9.5см
Полный объем 2.5 л
Крышка стекло
Источник тепла подходит для индукции и прочих
Совместимость
варочная поверхность; духовой шкаф
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Толщина стенок посуды | 10 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | жаропрочная краска |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴










