Zitrone Black Гусятница 11л 34х24 см алюминий с антипригарным покрытием Ringel
Размер 34*24 см h13,5 см
Объем 11 л
Коллекция Zitrone, отличается супер прочным покрытие Mega-Stone - устойчивое к образованию внешних повреждений и царапин. Утолщенный литой алюминий равномерно распределяет тепло, а благодаря индукционному антидеформационному диску может использоваться на всех видах варочных поверхностей.
К преимуществам, также можно отнести функциональную крышку, которую можно использовать в качестве сковороды.
В комплекте идет подарок - две силиконовые прихватки в форме бабочки с магнитным держателем.
Индукционный антидеформационный диск
Материал продукции утолщенный литой алюминий, равномерно распределяющий тепло по дну и стенкам
Ручка выполнена из бакелита, который в процессе приготовления не нагревается.
Подходит для всех видов плит, включая индукционные
Характеристики Гусятница Ringel Zitrone Black 11л 34х24 см h13,5 см алюминий с антипригарным покрытием (2108-34Black RG)
Емкость, л Материал Антипригарное покрытие Цвет- Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 11 л |
| Цвет | Черный |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота с крышкой | 13.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование крышки вместо сковороды | Да |
- Цена: 2 990 ₴






