
Микроволновая печь 20 литров, 800 Вт. Ardesto GO-S825S
3 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO-S825S
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
-
Тип Микроволновая печь
-
Объем, л 20
-
Мощность, Вт 800
-
Тип управления Механический
-
Цвет Серебристый
-
Внутреннее покрытие Эмаль
-
Гриль Нет
-
Уровни мощности 6
-
Открытие дверцы Ручка
-
Диаметр диска, см 24.5
-
Ширина, см 45.2
-
Высота, см 26.2
-
Глубина, см 34.4
-
Вес, кг 11.5
-
Питание, В 230-240
-
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.2 мм |
| Ширина | 45.2 мм |
| Глубина | 34.4 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴




