- Тип крышки: дощечка (без креплений).
- Цвет хлебницы и емкостей: серый.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет.
- Использование в микроволновке: нет.
Особенности:
- прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий;
- современный эстетичный дизайн;
- отличается высокой прочностью и долговечностью;
- проста и удобна в использовании;
- не пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 20 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 36 см |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 545 ₴






