Ковш Rondell Strike 1.3 л RDS-713
| Коллекция | Strike |
|---|---|
| Артикул | RDS-713 |
| Емкость | 1, 3 л |
| Диаметр | 16 см |
| Материал | Нержавеющая сталь 18/10 |
| Технология | Тройное вштампованное, а затем вплавленное дно |
| Внутреннее покрытие | Без покрытия |
| Внешнее покрытие и отделка | Сатинированная полировка корпуса |
| Толщина стенок | 0,5 мм |
| Толщина дна | 5,0 мм |
| Материл крышки | Комбинированный: термостойкое стекло и нержавеющая сталь |
| Аксессуары | Эргономичные из бакелита с силиконовым напылением |
| Тип крепления аксессуаров | Клепочное |
| Особенности | Внутренние отметки литража Ободок крышки из нержавеющей стали против сколов и трещин Эргономичная ручка с внешним покрытием Soft Touch |
| Типы плит | Все, включая индукционные |
| Использование | Не подходит для духовки Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине |
| Упаковка | Картонный рукав |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rondell |
| Диаметр | 16 см |
| Крышка | стекло |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 1.6 л |
| Ручка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 648 ₴










