-36%

Кастрюля для варки овощей, спаржи Kamille 4л Ø16*21см из нержавеющей стали KM-5850
1 319 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-5850
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: нержавеющая сталь. Материал крышки: жаропрочное стекло. Объем: 4л. Размер: Ø16*21см (кастрюля), Ø14*19,5см (дуршлаг). Тип дна: капсульное. Мерная шкала: да. Способ крепления ручек: клепочное соединение. Тип ручек: полые. Крышка с отверстием для выхода пара: да. Полировка металла: зеркальная. Тип плиты: электрическая, стеклокерамическая, индукционная, газовая. Подходит для мытья в посудомоечной машине: да. Упаковка: цветная картонная коробка 23,5*21*19см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 4 л |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Высота кастрюли без крышки | 21 см |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая, Индукционная, Стеклокерамическая |
| Состояние | Новое |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Объем | 4.0 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



