-38%

Кастрюля 5.8 л. RINGEL Zitrone Black RG-2108-24/2 BL
2 500 ₴
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: RG-2108-24/2 BL
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кастрюля
Материал кастрюли алюминий
Внутреннее антипригарное покрытие есть
Диаметр/длина 24см
Материал ручек
металл
Высота стенок 16.2 см
Полный объем 5.8 л
Крышка стекло
Источник тепла подходит для индукции и прочих
Совместимость
варочная поверхность; духовой шкаф
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16.2 см |
| Толщина стенок посуды | 1 мм |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5.8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴









