Ростер Meyer
Объем: 8.4 л
Размер: 40x27x18.5 см
Материал: литой алюминий
Наличие крышки: да
Ростер Meyer – универсальный тип профессиональной посуды для жарки, запекания и тушения. Он заменяет сразу три предмета: сковороду, открытую форму для запекания и гусятницу для тушения. Можно использовать в духовом шкафу, в том числе с крышкой.
Особенности ростера Meyer:
Высококачественный литой алюминий толщиной 4 мм равномерно распределяет тепло по дну и поверхности и быстро передает его блюду.
Внутреннее высококачественное антипригарное покрытие MARBLE, устойчивое к внешним воздействиям и механическим повреждениям и абсолютно безопасное для здоровья.
Наружное суперстойкое высокотемпературное антипригарное покрытие обеспечит привлекательный внешний вид и легкую очистку в течение длительного времени.
Ручки со съемными силиконовыми накладками, предохраняющимися от ожогов
Индукционный антидеформационный диск обеспечит надежное длительное использование
Можно использовать в духовом шкафу
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Можно мыть в посудомоечной машине
Торговая марка RINGEL – пример лучшего опыта европейских производителей посуды и умение обеспечить максимум качества по приемлемой цене. Посуда бренда RINGEL – идеальный помощник на вашей кухне, ежедневно будет вдохновлять вас на настоящие кулинарные шедевры!
RINGEL сочетает лучший опыт, современные технологии и актуальные тенденции в сфере изготовления металлической посуды. Поэтому мы смело заявляем, что наши изделия дарят потребителю лучшее сочетание цены и качества при условии, что качество всегда было, есть и будет на первом месте.
Ассортимент продукции бренда RINGEL полностью удовлетворяет потребности посуды и приборов самой требовательной хозяйки. Внешний вид всей посуды ТМ RINGEL выдержан в универсальной концепции сдержанного и лаконичного дизайна, позволяет самостоятельно комбинировать сочетание посуды на каждой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Объем | 8.4 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота с крышкой | 13.5 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 2 626 ₴






