Kamille - Широкий выбор посуды и кухонных принадлежностей из высококачественной нержавеющей стали, алюминия, керамики и силикона.
Вся продукция выполнена на современных фабриках из высокопрочных материалов с применением новейших технологий.
Описание Хлебница Kamille 36см серый KM-1132
Самый надежный и проверенный способ хранения хлеба – это красивая и качественная хлебница, которая прекрасно подойдет к Вашему кухонному интерьеру. Благодаря закрывающейся крышке выпечка и хлеб будет защищен от обветривания и преждевременного высыхания, и долгое время будет сохраняться свежим. Изделие сделано из экологически чистого и прочного материала, который никак не будет влиять на вкус пищи.
Тип: Хлебница
Материал основания: бамбуковое волокно, кукурузное волокно
Материал крышки: бамбук
Длина: 36 см
Ширина: 20,2 см
Высота: 13,5 см
Тип крышки: накладная
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип крышки | Накладная |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 20.2 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 339 ₴




