-20%

Сковорода глубокая ARDESTO Gemini Gourmet Apulia (28 см) AR1928GDS
1 000 ₴
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1928GDS
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлена из кованого алюминия, сковорода имеет диаметр 28 см. По высоте 7 см толщина стен составляет 2,6/4 мм, а дна – 2,6 мм. Внутри сковорода имеет трехслойное противопригарное покрытие PFLUON, конструкцией предусмотрено бакелитовую soft-touch-рукоятку. Модель Gemini Gourmet Apulia отличается широкой совместимостью с разными видами плит: газовые, галогенные, стеклокерамические, индукционные, электрические. Изделие не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 30 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




