
Форма с крышкой жаропрочное стекло Франция PYREX объем 4.5 литра размеры 40х27х7см 240P002/7644
1 118 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240P002/7644
Форма COOK&STORE
Размер: 40х27х7 см
Объем: 4.5 л
Материал: стеклостойкое стекло
Форма: прямоугольная
Бренд PYREX
Артикул 240P002/7644
Код ВЭД 7013491000
Страна Франция
Посуда Pyrex – выбор практичных хозяек. Она не только прослужит гораздо дольше, чем другая посуда на кухне, но и не потеряет свой внешний вид. Абсолютная гладкая, непористая поверхность противостоит образованию подряпин, пятен, не впитывает запахи и отлично переносит как ручную, так и машинную мойку. Так годы назад ваша посуда Pyrex будет выглядеть как новая.
Формы Pyrex Cook&Store предназначены для приготовления и хранения с крышкой.
Любая дама оценит универсальность этих форм – в них можно готовить в духовке (газовой и электрической), микроволновке, хранить приготовленные в холодильнике или морозильной камере, а также использовать для сервировки стола. Одна форма заменить несколько, что сэкономит семейный бюджет и место на кухне.
Пластиковая крышка защитить блюда от заветривания и потери аромата при хранении.
Абсолютная гладкая, непористая поверхность противостоит образованию подряпин, пятен, не впитывает запахи и отлично переносит как ручную, так и машинную мойку.
Особенности:
Боросиликатное стекло: устойчиво к резким перепадам температур
Обладает повышенной стойкостью к ударам и жаростойкостью (от – 40С до + 300С).
"Умная" крышка для хранения в холодильнике и морозильной камере
Подходить для использования в микроволновке
Легко моется в посудомоечной машине.
Гигиенический материал, устойчивый к царапинам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Страна производитель | Франция |
| Высота стенок | 7 мм |
| Длина | 40 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Общий объем формы | 4500 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 1 118 ₴






