
Мясорубка 3000Вт полностью из нерж. стали ARDESTO MGA-3000W
5 190 ₴
3 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: MGA-3000W
Электрическая мясорубка MGA-3000W впечатляет своей производительностью 2,6 кг/мин и максимальной мощностью 3000 Вт. К тому же доступно две скорости вращения. Самофиксирующаяся конструкция, функция реверса и защита от перегрузки и перегрева гарантируют безопасность использования. Модель имеет нож из нержавеющей стали и металлический лоток для загрузки продуктов. В комплекте предусмотрено: четыре металлические решетки с отверстиями 3 мм, 5 мм, 7 мм и 8 мм; насадки для приготовления колбасок и кеббе; насадки для приготовления колбасок и кеббе; мелкая и грубая терки, шинковка.
Технические характеристики:
-
Тип
Электромясорубка
-
Мощность, Вт
3000
-
Производительность, кг/мин
2.6
-
Функция реверса
Да
-
Управление
Механическое
-
Решетки
4 (3 мм, 5 мм, 7 мм, 8 мм)
-
Базовые насадки
Для домашних колбасок и кеббе
-
Дополнительные насадки
Мультирезка для овощей (шинковщица, мелкая терка, грубая терка)
-
Материал корпуса
Металл
-
Материал лотка
Металл
-
Материал шнекового блока
Металл
-
Материал решеток/ножа/терки/сита
Нержавеющая сталь
-
Цвет
Серебристый
-
Защита
От перегрузки и перегрева
-
Питание, В
220-240
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 3000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.6 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 990 ₴








