-24%

Ковш 1.3 л стекло крышка ARDESTO Gemini Liguria нержавеющая сталь AR4313GB
617 ₴
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR4313GB
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковш ARDESTO Gemini Liguria из нержавеющей стали пригодится для выполнения простых задач, вроде варки яиц или соуса к пасте. Объем ковша 1,3 л, поэтому он пригодится для небольшой семьи. Дно толщиной 3 мм является залогом того, что блюдо не пригорит и не пристанет. Благодаря материалу изготовления ковш является удобным, функциональным и долговечным. Посуду можно использовать для приготовления на газовой, электрической, стеклокерамической, галогенной или индукционной плите. Удобства использования добавляет мерная шкала на стенках ковша и стеклянная крышка с отверстием для пара. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Диаметр | 14 см |
| Крышка | стекло |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 1.3 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


