-35%

Кастрюля для варки овощей, спаржи, спагетти OSCAR GALANT 16 см OSR-2004-16 ASP
1 376 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSR-2004-16 ASP
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля для спаржи Galant
Объем: 4.1 л
Диаметр: 16 см
Материал: нержавеющая сталь
Наличие крышки: да
Основные характеристики:
Высококачественная нержавеющая пищевая сталь толщиной 0,5 мм.
Капсульное дно для равномерного распределения тепла по всей внутренней поверхности кастрюли
Внутренняя мирная шкала
Зеркальная полировка внутренней и сатиновая полировка наружной поверхности
В комплекте идет специальная сетка из нержавеющей стали, подходящая для приготовления спаржи, овощей и спагетти.
Надежный точечный крепеж ручек
Крышка из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 4.1 |
| Объем кастрюли | 4 л |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Тип дна | Многослойное |
| Состояние | Новое |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Подарочная упаковка | Да |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Стеклокерамическая |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Высота кастрюли без крышки | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴








