-21%

Набор черных разделочных досок 4 досточки + подставка.33,5х8х24 см.Kamille KM-5225
950 ₴
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM 5225
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Комплект: 4 досточки + подставка.
- Размер вместе с подставкой: 33,5х8х24 см.
- Размеры досок: 30х20х0,8 см.
- Размер подставки: 33,5х8х7,5 см.
- Цвет: черный мрамор.
- Материал: пищевой пластик.
Особенности:
- Удобная и компактная подставка.
- Можно использовать обе стороны доски.
- Маркировка для разных типов продуктов.
- Желобки и нескользящие силиконовые вставки на досках.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Тип: набор разделочных досок. Материал: пищевой пластик. Цвет: черный мрамор. Размер блока вместе с подставкой: 33,5х8х24 см. Размеры досок: 30х20х0,8 см.
Размер подставки: 33,5х8х7,5 см. Особенности: удобная и компактная подставка, можно использовать обе стороны доски, маркировка для разных типов продуктов, желобки и нескользящие силиконовые вставки на досках, можно мыть в посудомоечной машине. Упаковка: цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Нескользящее основание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







