-22%

Стекло жаропрочное форма для запекания с крышкой 1.5 л. Ardesto AR2406BG
670 ₴
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR2406BG
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
О товаре
Форма для запекания с крышкой Ardesto (Ардесто) Black Mars пригодится любой хозяйке на кухне.
Почему стоит купить:
- изготовлена из качественного термостойкого стекла
- можно мыть в посудомоечной машине
- выдерживает температуру до 400°C
- равномерное распределение тепла
- имеет подарочную упаковку
Производитель: Ardesto, Китай.
Состав товара:
боросиликатное стекло
Характеристики
Бренд Ardesto Тип кастрюля Совместимость Для газовых духовок, для электрических духовок Форма Круглая Материал Жаропрочное стекло Особенности с крыжкой, можно мыть в посудомоечной машмнеХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота стенок | 10.2 мм |
| Длина | 23.3 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Круглая |
| Ширина | 20.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


