-31%

Каструля с крепкими ручками 5,8 литра широкая Ardesto Gemini Gourmet AR1958GSS
950 ₴
659 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1958GSS
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля ARDESTO Gemini Gourmet из нержавеющей стали объемом 5,8 л имеет две удобные, крепкие и безопасные ручки из нержавеющей стали. Имеется стеклянная крышка с отверстием для пара. На стенки нанесена мерная шкала. Кастрюлю рекомендуется использовать для приготовления на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах.
Технические характеристики
Основное:
-
Тип кастрюля
-
Диаметр 24 см
-
Объём 5.8 л
-
Материал
нержавеющая сталь
-
Толщина стенок
0.5 мм
-
Толщина дна
2.4 мм
-
Цвет нержавеющая сталь
-
Совместимость с источниками тепла
Все виды плит
Дополнительно:
-
Крышка стекло
-
Материал ручек нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5.8 л |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴



