
Кастрюля 6 л. диаметр: 22 см. из нержавеющей стали Kamille KM-5402 со стеклянной крышкой
1 061 ₴
740 ₴
- В наличии
- Код: KM-5402
Материал: нержавеющая сталь. Крышка: жаропрочное стекло. Внутренний диаметр: 17 см. Высота: 22 см. Объем: 6 л. Тип дна: капсульное индукционное. Мерная шкала: есть. Способ крепления ручек: точечная сварка. Тип ручек: полые. Крышка с отверстием для выхода пара: да. Полировка металла: зеркальная/сатин. Тип плиты: электрическая, стеклокерамическая, индукционная, газовая. Подходит для мытья в посудомоечной машине: да. Упаковка: цветная картонная коробка
Кастрюля Kamille — нужная и незаменимая вещь на Вашей кухне. Посуда выполнена из качественных материалов с использованием современных технологий производства. Такая кастрюля имеет прекрасный внешний вид, оснащена индукционным капсульным дном и отличается высокой прочностью и долговечностью в использовании. Благодаря высокому качеству кастрюля будет служить Вам долго и принесет только удовольствие от использования.
Кастрюля из нержавеющей стали 6 л. Kamille KM 5402
- Внутренний диаметр: 22 см.
- Высота: 17 см.
- Объем: 6 л.
Особенности:
- Увеличенная высота при небольшом диаметре позволяют относительно компактно разместить посуду на электрических варочных панелях;
- изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали, не подвергающейся коррозии и потускнению;
- идеальна для интенсивного использования, устойчива к износу;
- имеет капсульное индукционное дно;
- отличается высокой теплопроводностью и распределением температуры, что обеспечивает быстрое нагревание и длительное удержание тепла;
- внутри кастрюли есть мерная шкала;
- соединение ручек выполнено клепочным соединением;
- на крышке предусмотрено отверстие для выхода пара;
- внешняя поверхность с зеркально-сатиновой полировкой;
- подходит для всех видов плит;
- подходит для мытья в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота кастрюли без крышки | 17 см |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
- Цена: 740 ₴







