-34%

ККастрюля из нержавеющей стали 8,5 л. Kamille KM 5403
1 339 ₴
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-5403
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля Kamille — нужная и незаменимая вещь на Вашей кухне. Посуда выполнена из качественных материалов с использованием современных технологий производства. Такая кастрюля имеет прекрасный внешний вид, оснащена индукционным капсульным дном и отличается высокой прочностью и долговечностью в использовании. Благодаря высокому качеству кастрюля будет служить Вам долго и принесет только удовольствие от использования.
Кастрюля из нержавеющей стали 8,5 л. Kamille KM 5403
- Внутренний диаметр: 24 см.
- Высота: 20 см.
- Объем: 8,5 л.
Особенности:
- Увеличенная высота при небольшом диаметре позволяют относительно компактно разместить посуду на электрических варочных панелях;
- изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали, не подвергающейся коррозии и потускнению;
- идеальна для интенсивного использования, устойчива к износу;
- имеет капсульное индукционное дно;
- отличается высокой теплопроводностью и распределением температуры, что обеспечивает быстрое нагревание и длительное удержание тепла;
- внутри кастрюли есть мерная шкала;
- соединение ручек выполнено клепочным соединением;
- на крышке предусмотрено отверстие для выхода пара;
- внешняя поверхность с зеркально-сатиновой полировкой;
- подходит для всех видов плит;
- подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 20 см |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Состояние | Новое |
| Объем | 8.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴






