Материал: нержавеющая сталь. Крышка: жаропрочное стекло. Внутренний диаметр: 26см. Высота: 21 см. Объем: 10,5 л. Тип дна: капсульное индукционное. Мерная шкала: есть. Способ крепления ручек: точечная сварка. Тип ручек: полые. Крышка с отверстием для выхода пара: да. Полировка металла: зеркальная/сатин. Тип плиты: электрическая, стеклокерамическая, индукционная, газовая. Подходит для мытья в посудомоечной машине: да. Упаковка: цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота кастрюли без крышки | 21 см |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 10.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴







