-34%

Большая кастрюля объемом 13 литра из нержавеющей стали в подарочной коробке Kamille KM 5405
1 907 ₴
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-5405
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: нержавеющая сталь. Крышка: жаропрочное стекло. Внутренний диаметр: 28 см. Высота: 22 см. Объем: 13 л.
Большая кастрюля объемом 13л – идеальное решение для приготовления больших порций супов, бульонов и других блюд. Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали, он обеспечивает равномерное распределение тепла и долговечность в использовании. Удобные ручки и герметичная крышка позволяют комфортно и качественно готовить любимые блюда.
- Посуда изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10, которая не вступает в реакцию с кислотами и щелочами даже при очень высоких температурах;
- Сталь 18/10 – исключительно жаропрочный, ударопрочный, износостойкий, некоррозионный материал с бактериостатическими свойствами;
- Аккумулирующее тепло дно посуды на 5 шариков нагревается равномерно, что позволяет готовить пищу быстро и без пригорания;
- Эргономичные ручки
- Посуду можно использовать на всех типах плит, в том числе на индукционных варочных панелях.
Рекомендации по применению:
- Перед его первым использованием обязательно ополосните посуду в теплой воде с моющим средством с помощью мягкой губки.
- Чтобы избежать повреждения поверхности, не используйте для мытья металлические губки, абразивные материалы, чистящие средства.
- Чтобы пища не пригорела, ингредиенты следует класть только в хорошо разогретую посуду.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли без крышки | 22 см |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Объем | 13 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴









