-37%

Кастрюля узкая, высокая 4,5 л. из нержавеющей стали Kamille KM 5401
1 070 ₴
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM 5401
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля из нержавеющей стали 4,5 л. Kamille KM 5401
- Внутренний диаметр: 20 см.
- Высота: 16 см.
- Объем: 4,5 л.
Особенности:
- Увеличенная высота при небольшом диаметре позволяют относительно компактно разместить посуду на электрических варочных панелях;
- изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали, не подвергающейся коррозии и потускнению;
- идеальна для интенсивного использования, устойчива к износу;
- имеет капсульное индукционное дно;
- отличается высокой теплопроводностью и распределением температуры, что обеспечивает быстрое нагревание и длительное удержание тепла;
- внутри кастрюли есть мерная шкала;
- соединение ручек выполнено клепочным соединением;
- на крышке предусмотрено отверстие для выхода пара;
- внешняя поверхность с зеркально-сатиновой полировкой;
- подходит для всех видов плит;
- подходит для мытья в посудомоечной машине.
Материал: нержавеющая сталь. Крышка: жаропрочное стекло. Внутренний диаметр: 20 см. Высота: 16 см. Объем: 4,5 л. Тип дна: капсульное индукционное. Мерная шкала: есть. Способ крепления ручек: точечная сварка. Тип ручек: полые. Крышка с отверстием для выхода пара: да. Полировка металла: зеркальная/сатин. Тип плиты: электрическая, стеклокерамическая, индукционная, газовая. Подходит для мытья в посудомоечной машине: да. Упаковка: цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 16 см |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Состояние | Новое |
| Объем | 4.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴






