-22%

Кастрюля 3.8 литра Ardesto Gemini Gourmet Aosta, (AR1939BC)
770 ₴
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1939BC
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОписаниеКастрюля Ardesto Gemini Gourmet Aosta, 3.8 л, нержавеющая сталь (AR1939BC)
Кастрюля с крепкими ручками ARDESTO Gemini Gourmet из нержавеющей стали объемом 3,8 л. Прочные ручки гарантируют удобство и безопасность во время приготовления. В комплектовании - стеклянная крышка с отверстием для пара. С мерной шкалой, нанесенной на стенки посуды, можно придерживаться необходимого количества ингредиентов. Используя на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах, кастрюля прослужит длительное время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота кастрюли с крышкой | 12 см |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 3.8 л |
| Ручка | Жаропрочное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Утолщенное дно | Да |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



