
Набор разделочных досок на подставке Kamille KM-10079
893 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-10079
Набор разделочных досок на подставке (2 доски + подставка) Размеры досок: 40х30х0,6 см. Цвет: серый. Материал: пластик. Возможно использовать обе стороны доски. Доски складываются на удобную, нескользящую подставку. Особенности: с желобком по периметру, с ручкой. Подходит для мытья в посудомоечной машине. Упаковка: цветная картонная коробка.
Набор разделочных досок Kamille KM-10079 очень удобен и компактен, благодаря чему отлично впишется в любой интерьер кухни. В комплект входит 2 доски с ручками и желобками по периметру доски, изготовлены из высококачественного пластика, который не затупляет ножи и при резке не оставляет микроскопических частиц на пище. Силиконовые ножки на подставке препятствуют скольжению аксессуара по столешнице. А возможность мытья в посудомоечной машине точно порадует любого кулинара.
- Комплект: 2 доски + подставка.
- Размеры досок: 40х30х0,6 см.
- Цвет: серый.
- Материал: пластик.
- Возможно использовать обе стороны доски.
- Подходит для посудомоечной машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Акрил |
| Нескользящее основание | Да |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 599 ₴









