-34%

Кастрюля KRAUFF 3,3л со стеклянной крышкой 20см 26-238-101
983 ₴
653 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26-238-101
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики и описание
Основные
| Производитель | |
|---|---|
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Серебристый |
Дополнительные характеристики
| Использование в микроволновке | Нет |
|---|
Диаметр кастрюли - 20 см Кастрюля с крышкой Krauff
Кастрюля с крышкой Krauff изготовлена из нержавеющей стали, материала, который долго служит, и практически не подвергается коррозии. Он также является хорошим проводником тепла, так как быстро нагревается.
Характеристики:
- Тип: кастрюля
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал ручек: нержавеющая сталь
- Материал крышки: жаропрочное стекло
- Форма: круглая
- Цвет: серебристый
- Производитель: Krauff
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krauff |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 3.3 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴
