СТИЛЬНА ЯКІСТЬ
-20%

Хлебница ARDESTO Midori 33х18х12см, металл, бамбук, черный AR0912BB
866 ₴
692 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR0912BB
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В хлебнице ARDESTO Midori хлебобулочные изделия останутся свежими надолго. Герметичная крышка предотвращает высыхание и порчу, а также защищает от влаги. Конструкция прямоугольной формы с рельефными стенками размером 33 × 13 × 18 см изготовлена из металла черного цвета и дополнена бамбуковой крышечкой, поэтому она удачно подходит едва ли не на любой кухне. Ухаживать за изделием несложно, однако не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Металл, bamboo материалов
Black color
Size is 33 × 13 × 18 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Глубина | 18 см |
| Длина | 33 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴


