Шинковка для овощей Kamille 10084 - одно из наиболее современных и практичных кухонных приспособлений. Очень быстро овощи, фрукты и мясо превратятся в аккуратные ломтики или соломку. Размеры кусочков при нарезке: от 0 до 9 мм. Размеры соломки при нарезке: от 3 до 9 мм. Острое как бритва лезвие сделано из закалённой нержавеющей стали. Шинковка Kamille 10086 эффективна, быстра и удобна. Специальный нескользящий держатель позволяет нарезать продукты до последнего кусочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для капусты, Для моркови по-корейски, Для чеснока, Для цедры цитрусовых, Для сыра, Для пюре, Для картофеля фри, Многофункциональная, Для овощей, Для фруктов, Для орехов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴










