Материал:
Высококачественная сталь
Дополнительные характеристики:
Размер: 22,2 x 10 см
Цвет: белый, бирюзовый, с декором
Преимущества:
Высококачественная сталь
Качественное покрытие
Крышка с силиконовой вставкой
Удобный размер для хранения
Идеально подходит для повседневного использования
Изысканный и изящный дизайн выгодно подчеркивает отменный вкус и выигрышно смотрится на праздничном столе
Рекомендации по использованию:
Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krauff |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Конфетница |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴

