Материал сковороды: алюминий Внутреннее покрытие: гранит Материал крышки: жаропрочное стекло Диаметр, см: 24
Особенности: отличные антипригарные качества крышка с отверстием для выпуска пара и металлическим ободком, предотвращающим сколы ручка с покрытием "soft-touch" абсолютная безопасность для здоровья человека отличается высокой прочностью и долговечностью проста и удобна в использовании легко поддается чистке
Использование: на индукционной плите на стекло-керамической плите на электрической плите на газовой плите в посудомоечной машине
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | стекло |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴




