Сковорода-гриль Kamille — просто необходимый предмет на Вашей кухне для здорового питания.
Сковорода-гриль выполнена из качественных материалов с использованием современных технологий. Специальное ребристое дно способствует стеканию излишнего жира с мяса, а на поверхности приготовленного блюда остаются аппетитные поджаренные полосочки, как в ресторане.
Тип сковороды: сковорода-гриль двойная.
Форма: прямоугольная.
Материал сковороды: литой алюминий.
Антипригарное покрытие: 3-х слойное мраморное.
Размеры рабочей поверхности: 32*24см. Высота: 7см. Длина ручек: 14см.
Материал ручек: бакелит, магнит.
Количество ручек: 2. Цвет: черный мрамор.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет.
Тип плиты: электрическая, стеклокерамическая, индукционная, газовая.
В комплекте: силиконовые накладки.
Упаковка: цветная картонная коробка 45,8*33*7,8см.
Цвет: черный
Особенности:
- отличные антипригарные качества
- современный стильный дизайн
- прочность и долговечность
- абсолютная безопасность для здоровья человека
- легко поддается чистке
Использование:
- на стекло-керамической плите
- на электрической плите
- на газовой плите
- в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 32 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Крышка | алюминий |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | антипригарное |
- Цена: 1 906 ₴







