Форма хлебницы: прямоугольная.
Форма емкостей: квадратная.
Размеры хлебницы: 30*19.5*14см.
Размеры емкостей: 11.5*11.5*15см.
Кол-во емкостей - 2шт.
Цвет: серый мрамор, бежевый мрамор, коричневый мрамор.
Материал хлебницы и емкостей: нержавеющая сталь.
Материал вставки: пластик.
Тип крышки: откидная.
Упаковка: цветная картонная коробка 31*21.5*16см.
Особенности:
прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
современный эстетичный дизайн
отличается высокой прочностью и долговечностью
проста и удобна в использовании
не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 14 см |
| Длина | 19 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴





