-31%

Хлебница с бамбуковой крышкой Kamille KM-1131 с 3 емкостями для сыпучих продуктов
1 445 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-1131
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как известно «Хлеб всему голова» и важно относится к нему с уважением всегда, в том числе, это касается и места его непосредственного хранения. Чтобы продлить срок хлебной жизни, кто-то использует полиэтиленовые пакеты, кто-то - ящички шкафов, встречаются даже любители хранить хлеб в холодильнике или развешивать его в пакетах по дверным ручкам. Но самый надежный и проверенный способ хранения хлеба – это красивая и качественная хлебница, которая прекрасно впишется в Ваш кухонный интерьер.
Хлебница Kamille KM-1131
- Форма хлебницы: прямоугольная.
- Форма емкостей: квадратная.
- Размеры хлебницы: 36х20,2х13,5 см.
- Размеры емкостей: 11х11х10,6 см.
- Материал хлебницы и емкостей: бамбуковое волокно - 65 %, кукурузное волокно - 15%, меламин - 20%.
- Материал крышки: бамбук.
- Тип крышки: дощечка (без креплений).
- Цвет хлебницы и емкостей: молочный.
- Цвет узора: черный.
- Вид узора: орнамент, цветы.
- Температура допустимого воздействия: от - 20 С до +120 С.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет.
- Использование в микроволновке: нет.
Особенности:
- прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий;
- современный дизайн;
- отличается высокой прочностью и долговечностью;
- проста и удобна в использовании;
- не пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Уход:
- перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно протереть изделие;
- не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Хлебница |
| Ширина | 36 см |
| Диаметр | 12 см |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 20 см |
| Производитель | Kamille |
| Материал крышки | Бамбук |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




