Сковорода гриль с антипригарным покрытием Kamille (4259) 29х29х4 см
- Материал: алюминий
- Материал ручки: бакелит с покрытием "soft-touch"
- Внутреннее покрытие: антипригарное
- Размеры (без ручки): 28*28*4см
- Цвет: черный
Особенности:
отличные антипригарные качества
современный стильный дизайн
прочность и долговечность
абсолютная безопасность для здоровья человека
легко поддается чистке
Использование:
на стекло-керамической плите
на электрической плите
на газовой плите
на индукционной плите
в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество ручек | 1 |
| Производитель | Kamille |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Квадратная |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴




